Глава 3: Общественный враг

Работа в доках, кража топливных карт.

После успешного угона автомобиля в Mafia 2 и возвращения в квартиру, когда вы проснетесь на следующий день, поднимите трубку в коридоре. Затем одевайтесь в шкафе и выходите из квартиры - идите в гараж на улице за машиной.

Теперь вам придется доехать до доков. На всякий случай мы советуем вам не ехать слишком быстро, чтобы не привлекать внимание полиции. Когда вы доберетесь до доков, войдите через ворота и поверните налево после здания. Паркуйте машину и поднимайтесь по металлической лестнице и через дверь наверх.

После сцены, следуйте за Стивом в ангар. Он покажет вам ящики, которые вам нужно перевозить в трейлер рядом с грузовиком. Это твоя работа. Возьмите один ящик и положите его на кузов вагона, и Вито прокомментирует, что он не хочет выполнять такую работу - вы все равно можете загрузить ящики, но уставать нет смысла. Просто идите к выходу из ангара.

Стив обнимет тебя и после разговора снова приведет к боссу. После заставки вас попросят принести дань сотрудникам. Иди в ангар и поговори с тремя людьми. В конце сцена начнется, и вам придется победить одного из сотрудников в бою. Не забывайте следить за своим здоровьем - зеленая полоска возле карты.

Кузов, Майк Бурски и угон автомобилей

Когда вы угоните машину, полиция сразу же начнет искать вас. Вы должны потерять преследование. К счастью, это минимально, так что это не сложно. Вы также должны пойти в мастерскую, куда вас приведет значок цели миссии.

Поездка в мастерскую. Замените номерные знаки внутри, и вы будете свободны. Спокойно идите к следующему месту назначения - свалке. Там вы встретите Майка, и сцена начнется, после чего вы получите свой пистолет. Попробуйте проверить его на указанной машине.

Затем вам придется снова вести машину, на этот раз в указанное Джо место - вы получите работу, чтобы угнать машину. Прыгните через забор после заставки, победите одного гангстера в кулачном бою и подойдите ближе к машине. Через некоторое время начнется стрельба. Большинство врагов придет слева.

Целься в голову и не наклоняйся. Затем разбейте стекло в машине и бегите, пройдите через ворота на улицу и направляйтесь к цели. Прежде чем вы доберетесь до свалки, вы должны проиграть погоню, в том числе полицейскую, поэтому мы советуем выехать улицу и только после этого следовать по обозначенному маршруту.

На свалке вы передадите украденную машину и сядете в свою, стоящую там. Теперь осталось только вернуться в квартиру Джо. Глава закончится, когда вы идете спать на кухне. Site oficial 1xbet login na sua conta pessoal